您所在的位置:
>>
>>
河北省市本级太平河片区58#、62#、66#地块(临绿特色商街)项目景观设计(重新招标)项目重新招标中标候选人公示 |
|
河北省市本级太平河片区58#、62#、66#地块(临绿特色商街)项目景观设计(重新招标)项目重新招标中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
河北省市本级太平河片区58#、62#、66#地块(临绿特色商街)项目景观设计(重新招标)项目重新招标中标候选人公示 |
所属地区: |
河北省 |
发布时间: |
2025-08-07 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“河北省市本级太平河片区58#、62#、66#地块(临绿特色商街)项目景观设计(重新招标)项目重新招标中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国照明招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国照明招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 太平河片区**#、**#、**#地块(临绿特色商街)项目景观设计(重新招标)项目中标候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ />招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />招标项目编号:########## />公示编号:S*************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示内容:□□□□□□□□□□□□□□□□ />标段:□□□□□□□□□□□□□□□□ />太平河片区**#、**#、**#地块(临绿特色商街)项目景观设计(重新招标)标段□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属专业:□□□□□□□□□□□□□□□□ />房屋建筑业□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属地区:□□□□□□□□□□□□□□□□ />*********************************************************市辖区□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标时间:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标地点:□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标*□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示开始日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示截止日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.中标候选人名单□□□□□□□□□□□□□□□□ />排序中标候选人单位############,并达到国家现行设计规范要求。□□□□□□□□□□□□□□□□ />自合同签订之日起至本项目建成,其中合同签订之日起 ** 日历天内完成设计成果交付。□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />笛东规划******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求。□□□□□□□□□□□□□□□□ />自合同签订之日起至本项目建成,其中合同签订之日起 ** 日历天 内完成设计成果交付。□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />北京源树景观规划设计事务所□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />自合同签订之日起至本项目建成,其中合同签订之日起**日历天内完成设计成果□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.中标候选人项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />易兰(北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />高慧萍□□□□□□□□□□□□□□□□ />高级工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />园林绿化级高级工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />ZGB********□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />笛东规划******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />石可□□□□□□□□□□□□□□□□ />高级工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />园林绿化高级工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />ZGB********□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />北京源树景观规划设计事务所□□□□□□□□□□□□□□□□ />白祖华□□□□□□□□□□□□□□□□ />高级工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />园林绿化高级工程师□□□□□□□□□□□□□□□□ />ZGA********□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />排序中标候选人单位名称响应情况□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />易兰(北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足,满足招标文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />笛东规划******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足,满足招标文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />北京源树景观规划设计事务所□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足,满足招标文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.(*)中标候选人企业业绩□□□□□□□□□□□□□□□□ />排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />易兰(北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />【雄安电建智汇城容东片区 * 号地 XARD****,XARD****-****, XARD**** 宗地项目】景观专项设计□□□□□□□□□□□□□□□□ />中国电建集团华******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />易兰(北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />北京前门C*C*项目设计合同□□□□□□□□□□□□□□□□ />北京新******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />易兰(北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />京东****-京东北京经济技术开发区亦庄新城****街区F*C-*地块项目景观建设工程设计□□□□□□□□□□□□□□□□ />北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*******□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.(*)中标候选人项目负责人业绩□□□□□□□□□□□□□□□□ />序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.(*)所有投标人商务标评分情况□□□□□□□□□□□□□□□□ />序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />易兰(北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />笛东规划******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />北京源树景观规划设计事务所□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />北京土人******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.(*)所有投标人技术标评分情况□□□□□□□□□□□□□□□□ />序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />易兰(北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />笛东规划******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />北京源树景观规划设计事务所□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />北京土人******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />*.(*)所有投标人或供应商总得分情况□□□□□□□□□□□□□□□□ />序号单位名称报价得分总得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />易兰(北******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />笛东规划******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />北京源树景观规划设计事务所□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />北京土人******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因□□□□□□□□□□□□□□□□ />序号单位名称否决原因□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />不符合投标文件**.*暗标说明第*条,暗标页数联超过***页要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />*. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单******************************; 联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|