您所在的位置:
>>
>>
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目监理(六标段)废标公告2025-06-20招标通知 |
|
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目监理(六标段)废标公告2025-06-20招标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目监理(六标段)废标公告2025-06-20招标通知 |
所属地区: |
全国 |
发布时间: |
2025-06-20 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“桃城区居民小区及周边排水管网及海绵建设综合改造项目监理(六标段)废标公告2025-06-20招标通知”的更多详细信息,请联系中国照明招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国照明招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 本情况 项目编号:########## />项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />二、项目废标原因 因原评标委员会推荐的第一中标候选人总监理工程师有在建合同工程,第二中标候选人总监理工程师有在建合同工程,第三中标候选人在第五标段已中标,故本标段予以废标,重新组织招标。 招标****
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|