忘记密码 招标搜索引擎
《中国照明招标网》是全球照明行业最具价值的门户网站
中国照明招标网zhaoming
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 西藏芜黄高速部分隧道配套新能源工程EPC项目(2024年)中标通知
西藏芜黄高速部分隧道配套新能源工程EPC项目(2024年)中标通知
标讯详细信息
公告名称:
西藏芜黄高速部分隧道配套新能源工程EPC项目(2024年)中标通知
所属地区:
西藏
发布时间:
2024-07-25
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“西藏芜黄高速部分隧道配套新能源工程EPC项目(2024年)中标通知”的更多详细信息,请联系中国照明招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国照明招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
芜黄高速部分隧道配套新能源工程EPC项目(****年)中标候选人公示
一、项目相关情况
招标项目名称:芜黄高速部分隧道配套新能源工程EPC项目(****年)
招标项目编号:****JFAGZ*****/GC************
招标方式:公开招标
招标公告发布日期:****年*月*日
开标日期:****年*月**日
芜黄高速部分隧道配套新能源工程EPC项目(****年)中标候选人结果公示如下:
第一中标候选人名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />投标报价:人民币肆仟叁佰柒拾陆万肆仟玖佰壹拾贰元壹角叁分(小写:********.**元)
质量:响应招标文件
工期:***日历天
备注说明:详见附件
第二中标候选人名称:中铁******************************与中铁******************************联合体
地址:******************************************************高新区工业南路**号中铁财智中心*号楼**-********************************通锦路三号
投标报价:人民币肆仟零伍拾捌万贰仟零肆拾捌元捌分(小写:********.**元)
质量:响应招标文件
工期:***日历天
备注说明:详见附件
否决投标情况******************************与安徽******************************联合体:投标人资格审查业绩不符合招标文件商务及技术文件初步评审-资格评审标准-投标人业绩评审要求,商务及技术文件初步评审不通过。
*******************************与中******************************联合体:投标人未提供承装(修、试)电力设施许可证,不符合招标文件商务及技术文件初步评审-资格评审标准-资质等级评审要求,商务及技术文件初步评审不通过。
招标人名******************************
地址:******************************************************包河区西藏路****号
联系人########,***********
公示期:****年*月**日至****年*月**日
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内通过电子交易系统在线提出或以其他书面形式在工作时间(周一至周五,上午*:**-**:**,下午**:**-**:**,节假日休息)向安******************************提出异议,异议材料递交地******************************包河区包河大道******************************招标集团大厦**楼法务办公室,联系人:张工,联系电话:****-********。
若投标人对异议处理有异议的,可在规定时间内通过书面形式向******************************交通运******************************场管理处提出投诉,联系电话:****-********。
二、异议提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议应通过电子交易系统在线提出或以其他书面形式实名提出,异议材料应当包括以下内容:
*、异议人的名称、地址、有效联系方式;
*、项目名称、项目编号、标段号(如有);
*、被异议人名称;
*、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
*、明确的请求及主张;
*、提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
*、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;
*、提起异议的时间超过规定时限的;
*、异议材料不完整的;
*、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
*、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法的;
*、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
特此公告。
****年*月**日
办理流程公开
累计办理时间:
*天*小时**分**秒
招标代理机构提交
提交节点:
****-**-**
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
****-**-**
办理用时:
*天*小时**分
附件:
电子交易系统网上异议操作手册 (*).pdf
芜黄高速部分隧道配套新能源工程EPC项目(****年)中标候选人公示.pdf
评标情况一览表.xls
中标候选人信息表.doc

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中国照明招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
交通招标网
北京照明网 上海照明网 天津照明网 重庆照明网 河北照明网 山西照明网 内蒙古照明网 辽宁照明网
吉林照明网 黑龙江照明网 江苏照明网 浙江照明网 安徽照明网 福建照明网 江西照明网 山东照明网
河南照明网 湖北照明网 湖南照明网 广东照明网 广西照明网 海南照明网 四川照明网 贵州照明网
云南照明网 西藏照明网 陕西照明网 甘肃照明网 青海照明网 宁夏照明网 新疆照明网 全国照明网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国照明招标网,中国照明招标采购平台,中国照明行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.ldzbw.com.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国照明招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容